Historiques des courses
Dimanche 26/05/2019 - ParisLongchamp - Prix de l'Ile de la Cité
Plat - 2000m | Réunion 1 - Course n°4
Couplé gagnant
157/ /1512
Sélection
15712101416
Arrivée
71510168
Samedi 25/05/2019 - Enghien - Prix de l'Obélisque
Attelé - 2150m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
116/ /117
Sélection
1167591
Arrivée
123116
Vendredi 24/05/2019 - Vincennes - Prix Sirrah
Attelé - 2700m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
166/ /164
Sélection
166413125
Arrivée
16412135
Jeudi 23/05/2019 - ParisLongchamp - Prix des Epinettes
Plat - 2100m | Réunion 1 - Course n°6
Couplé gagnant
131/ /1315
Sélection
1311510112
Arrivée
13111914
Mercredi 22/05/2019 - La Capelle - Grand National du Trot Paris-Turf
Attelé - 2750m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
78/ /710
Sélection
781012156
Arrivée
8715612
Mardi 21/05/2019 - Maisons-Laffitte - Prix de Newmarket
Plat - 1200m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
115/ /12
Sélection
1152141118
Arrivée
-----
Lundi 20/05/2019 - Saint-Cloud - Prix Teddy
Plat - 1600m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
211/ /25
Sélection
211531813
Arrivée
2531311
Dimanche 19/05/2019 - Auteuil - Zeturf Grand Steeple-Chase de Paris
Steeple-chase - 6000m | Réunion 1 - Course n°5
Couplé gagnant
1310/ /1317
Sélection
1310172029
Arrivée
6971613
Samedi 18/05/2019 - Auteuil - Prix le Parisien - Prix le Guales de Mezaubran
Haies - 3600m | Réunion 1 - Course n°2
Couplé gagnant
210/ /29
Sélection
210914413
Arrivée
16413310
Vendredi 17/05/2019 - Vincennes - Prix de la Ville de Nogent-sur-Marne - Prix Abundantia
Attelé - 2850m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
613/ /64
Sélection
61349710
Arrivée
106594
Jeudi 16/05/2019 - ParisLongchamp - Prix de la Place Vendôme
Plat - 1600m | Réunion 1 - Course n°7
Couplé gagnant
139/ /131
Sélection
139112157
Arrivée
48217
Mercredi 15/05/2019 - Caen - Prix Georges Dreux
Attelé - 2450m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
312/ /310
Sélection
312105715
Arrivée
3125154
Mardi 14/05/2019 - Vichy - Prix de Saint-Pourcain-sur-Sioule
Attelé - 2950m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
1416/ /141
Sélection
14161529
Arrivée
1451692
Lundi 13/05/2019 - Saint-Cloud - Prix de la Fouilleuse
Plat - 1600m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
910/ /95
Sélection
910512143
Arrivée
14910811
Dimanche 12/05/2019 - ParisLongchamp - Prix du Palais des Glaces
Plat - 2000m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
911/ /91
Sélection
91111222
Arrivée
9115214
Samedi 11/05/2019 - Vincennes - Prix du Perreux
Attelé - 2850m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
1310/ /137
Sélection
131074116
Arrivée
1028412
Vendredi 10/05/2019 - Vincennes - Prix Léo
Attelé - 2100m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
91/ /911
Sélection
911116144
Arrivée
9411112
Jeudi 09/05/2019 - Maisons-Laffitte - Prix de la Gloriette
Plat - 2400m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
414/ /410
Sélection
4141012611
Arrivée
4106514
Mercredi 08/05/2019 - Lyon-Parilly - Prix de Parilly
Plat - 2000m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
1015/ /109
Sélection
101595126
Arrivée
15510128
Mardi 07/05/2019 - Saint-Cloud - Prix de l'Aquitaine
Plat - 3100m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
412/ /410
Sélection
4121013115
Arrivée
12134511
Lundi 06/05/2019 - Chantilly - Prix de Chevrières
Plat - 2400m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
43/ /412
Sélection
4312978
Arrivée
14101329
Dimanche 05/05/2019 - Vincennes - Critérium des 4 Ans
Attelé - 2850m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
154/ /1512
Sélection
154121823
Arrivée
1541226
Vendredi 03/05/2019 - Vincennes - Prix Bettina
Attelé - 2100m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
111/ /15
Sélection
11151378
Arrivée
-----
Mercredi 01/05/2019 - Saint-Cloud - Prix de Beaumesnil
Plat - 2100m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
92/ /96
Sélection
92611144
Arrivée
-----
Mardi 30/04/2019 - Saint-Galmier - Prix Saint-Etienne Métropole
Attelé - 2650m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
72/ /79
Sélection
7291511
Arrivée
-----
Samedi 27/04/2019 - Auteuil - Grande Course de Haies de Printemps
Haies - 4300m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
719/ /73
Sélection
7193161312
Arrivée
71916135
Vendredi 26/04/2019 - Vincennes - Prix Huberta
Attelé - 2850m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
1315/ /131
Sélection
131511198
Arrivée
131511814
Jeudi 25/04/2019 - Compiègne - Prix Gaston Branère
Haies - 3600m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
73/ /710
Sélection
731013155
Arrivée
73101514
Mercredi 24/04/2019 - Beaumont-de-Lomagne - Grand National du Trot Paris-Turf
Attelé - 2550m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
23/ /213
Sélection
23131285
Arrivée
532910
Mardi 23/04/2019 - Compiègne - Prix de l'Oise
Plat - 1800m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
112/ /111
Sélection
112117810
Arrivée
511171810
Lundi 22/04/2019 - ParisLongchamp - Prix du Haras Royal de Meudon
Plat - 1000m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
85/ /81
Sélection
8511639
Arrivée
851310
Dimanche 21/04/2019 - Auteuil - Prix Notre Dame de Paris - Prix du Président de la République
Steeple-chase - 4700m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
1618/ /162
Sélection
161826113
Arrivée
1618136
Samedi 20/04/2019 - Enghien - Prix Gaston de Wazières
Attelé - 2875m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
713/ /711
Sélection
71311952
Arrivée
5711139
Venddredi 19/04/2019 - Vincennes - Prix Aléthéia
Attelé - 2850m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
142/ /141
Sélection
142110128
Arrivée
14210128
Jeudi 18/04/2019 - Saint-Cloud - Prix des Hauts-de-Seine
Plat - 2100m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
162/ /164
Sélection
162412145
Arrivée
4216313
Lundi 15/04/2019 - Maisons-Laffitte - Prix des Ecuries du Château
Plat - 2100m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
1114/ /111
Sélection
11141131615
Arrivée
1411161510
Dimanche 14/04/2019 - ParisLongchamp - Prix du Marathon de Paris

Couplé gagnant
1213/ /128
Sélection
12138547
Arrivée
1341286
Samedi 13/04/2019 - Vincennes - Prix Jean Riaud
Attelé - 2850m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
911/ /93
Sélection
91138210
Arrivée
9118107
Vendredi 12/04/2019 - Vincennes - Prix Eukrate
Attelé - 2850m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
1513/ /153
Sélection
1513361610
Arrivée
15136108
Jeudi 11/04/2019 - Auteuil - Prix Rose or No
Haies - 3900m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
1315/ /137
Sélection
1315710514
Arrivée
8791511
Mercredi 10/04/2019 - Lyon-La Soie - Grand National du Trot Paris-Turf
Attelé - 3250m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
1312/ /1310
Sélection
131210316
Arrivée
6122113
Mardi 09/04/2019 - Compiègne - Prix de la Rochelle
Steeple-chase - 3800m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
32/ /31
Sélection
32114712
Arrivée
31141211
Lundi 08/04/2019 - Chantilly - Prix de Précy
Plat - 2400m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
21/ /25
Sélection
2151297
Arrivée
1615614
Dimanche 07/04/2019 - ParisLongchamp - Grand Handicap du Bois de Boulogne
Plat - 2400m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
810/ /87
Sélection
810711131
Arrivée
10163211
Samedi 06/04/2019 - Vincennes - Prix du Tréport
Attelé - 2700m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
24/ /213
Sélection
2413857
Arrivée
104736
Vendredi 05/04/2019 - Vincennes - Prix Gratia
Attelé - 2700m | Réunion 1 - Course n°3
Couplé gagnant
156/ /159
Sélection
15691310
Arrivée
9612410
Jeudi 04/04/2019 - Saint-Cloud - Prix de Pau
Plat - 1600m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
75/ /71
Sélection
7511229
Arrivée
12291510
Mercredi 03/04/2019 - Angers - Grand Prix Angers Loire Métropôle
Attelé - 3100m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
916/ /95
Sélection
916581518
Arrivée
181613912
Mardi 02/04/2019 - Maisons-Laffitte - Prix d'Alsace
Plat - 1100m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
106/ /109
Sélection
10695172
Arrivée
-----
Lundi 01/04/2019 - Chantilly - Prix Lypharita
Plat - 1900m | Réunion 1 - Course n°1
Couplé gagnant
71/ /75
Sélection
7151232
Arrivée
219124

Franceturf | C'est toute la france qui en parle! © 2013 - Tous les droits sont réservés